Премьер-министры Белоруссии

Председатели Правительства Республики Белоруссия

  • Вячеслав Кебич (01.01.1990 - 01.08.1994)
  • Михаил Чигирь (22.07.1994-18.11.1996)
  • Сергей Линг (19.02.1997 - 18.02.2000)
  • Владимир Ермошин (14.03.2000 - 21.09.2001)
  • Геннадий Новицкий (10.10.2001 - 10.07.2003)
  • Сергей Сидорский (26.12.2003 - настоящее время)

Ссылки

 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home